Компания РМ сертифицирована STMC

Друзья!

main-300x197.jpgСегодня, 9 ноября 2017 года, наша компания наряду с другими организациями отмечает 
«Всемирный день качества». Праздник был учрежден еще в 1990 году и традиционно отмечается во второй вторник ноября. Инициаторами его создания выступили крупнейшие международные организации при поддержке ООН.
Главная цель «Всемирного дня качества» - привлечь внимание широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг. Подразумевается, что товары и услуги должны быть безопасными для человека и окружающей среды и полностью удовлетворять все запросы и ожидания потребителей.

«Всемирный день качества» стал для Компании РМ профессиональным праздником. Ещё при создании нашего флагманского бренда ProfiLine был сделан единственно правильный акцент – «Акцент на качество». С тех пор премиальное качество продукции стало визитной карточкой нашей компании. Сегодня качеством нашей продукции занимаются более 20 профессиональных сотрудников.

В 2007 году мы первыми в отрасли запустили программу дополнительного предпродажного тестирования «Печать качества», которая во многом осталась уникальной по сей день. Мы не привыкли останавливаться на достигнутом, и продолжаем работать над повышением качества нашей продукции. К юбилею программы осенью 2017 года мы провели значительные усовершенствования.

STMC.jpgОсенью 2017 года Компания РМ получила сертификат STMC, а вместе с ним приобрела законное право именоваться «Сертифицированной STMC компанией». Какие преимущества это даёт компании и её клиентам?

Сертификация STMС даёт Компании РМ возможность оценить качество продукции по всемирно признанной стандартизованной технологии и сравнить результаты как с OEM, так и с другими поставщиками аналогичных совместимых расходных материалов для лазерной печати. С помощью технологии STMC стандарты отбора и контроля качества продукции стали еще более жесткими, ведется постоянная активная работа с поставщиками для улучшения характеристик поставляемых изделий. Помимо прочего данная технология позволяет задавать допуски отклонений параметров продукции для контроля качества. Например, при подготовке технических требований в конкурсном задании (тендере) и проверке соответствия им.

Сертификация STMС подтверждает, что в Компании РМ имеется в наличии всё необходимое для тестирования оборудование, а также обученный по методике STMC персонал, способный проводить тестирование продукции на уровне утверждённых мировых стандартов.

Теперь «Печать качества» стала её надёжнее!
наверх